«Путешествие в школьную страну»

04.09.2017 11:20:00

1 сентября, после торжественной школьной линейки, на площади РДК всех детей, школьников, родителей и учителей ожидал сюрприз. Их встретили главные герои театрализованного представления Учительница, Принцесса и Скоморох. Они доказали ребятам, что школа всем детям очень нужна.

Со сцены, в адрес учителей и школьников, прозвучали поздравления и наилучшие пожелания зам главы МО «Граховский район» по социальным вопросам Александра Аблаева и начальника управления образования Николая Семикеева.

Праздник был наполнен веселыми играми, конкурсами, зажигательными танцами. Очень порадовали артисты из Граховской школы искусств, которые исполнили замечательные песни. Специалисты спортивной школы провели массовые интересные игры. Ребята из Дома детского творчества порадовали веселым флешмобом.

С началом нового учебного года! И пусть путешествие в школьную страну будет для вас приятным и полезным!!!