РАЙОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ

23.06.2022 17:05:00

РАЙОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ

1 июля в селе Б. Уча Можгинского района,  состоится ежегодный районный выпускной бал для 9-х и 11-х классов «Ах, этот бал…».

По традиции, в начале мероприятия,  выпускники Можгинского района возложат цветы к памятнику мемориального комплекса с. Б.Уча и почтут память солдат – освободителей -минутой молчания.  От мемориала колонна выпускников направится к Дому культуры, где церемониймейстер объявит  парад делегаций, прибывших на праздник.

Торжественная часть мероприятия «Ах, этот бал…» перенесёт гостей праздника в атмосферу  бала XVIII XIX веков, где состоится награждение медалистов, активистов и спортсменов. Творческие номера от выпускников и их родителей, выступления танцевального коллектива «Триада» (г. Можга)

По окончанию торжественной части выпускников ждёт танцевальная программа с DJ Мещеряков  и праздничный салют.