Республиканский фестиваль «ЗАРЯдим!» в Сарапуле

11.04.2018 11:20:00

Республиканский фестиваль «ЗАРЯдим!» в Сарапуле

Об условиях участия в конкурсе и о мастер-классах фестиваля

Открытый республиканский фестиваль эстрадного и современного танца «ЗАРЯдим!» состоится в Сарапуле 21 и 22 апреля 2018 года. Учредитель министерство культуры и туризма Удмуртской Республики.

В этот раз впервые четыре номинации: современная хореография, эстрадный танец,

уличный танец и дополнительная номинация «Дебют».

Обращаем ваше внимание на состав жюри - лауреаты премии «Золотая маска» Антон Лавров из театра «Провинциальные танцы» Екатеринбурга и Артём Хромых из театра «Балет Москва», а также чемпион и призер уличного и современного танца из Башкирии - Сергей Кафлевский, лауреат международных конкурсов современной хореографии Ольга Зимина.

В рамках фестивальной программы проводятся мастер-классы от хедлайнеров - стиль и новаторство в современном танце через брейк-данс (брейкинг) и техника современного и уличного танца.

Программа двух дней в группе фестиваля «ЗАРЯдим!»: https://vk.com/zaryadim_sarapul, также там вы найдете условия участия в конкурсе и мастер-классах.