Рождественские гуляния

09.01.2020

7 января 2020 года на площади Районного Дома культуры для детей прошло театрализованное представление "Рождественская звезда", где всех поздравил настоятель храма святых равноапостольных Константина и Елены села Селты отец Артемий. В завершении детского праздника было организовано катание детей верхом на лошади. Вечером продолжился праздник с участием ряженых, которые с удовольствием защищали свои костюмы. Впервые, рождественскую дискотеку вёл участник Республиканского конкурса "Элькуновидение 2019" Василий Иванов. Селтинцы приняли молодого ведущего дискотеки тепло и радушно, принимали активное участие в конкурсах. Участники рождественской ночи получили заряд бодрости и хорошего настроения на новый 2020 год!