Русское диво

09.07.2019 18:20:00

В Игринском районном Доме дружбы народов совместно с Центральной районной библиотекой состоялся «День семьи, любви и верности» в рамках проекта «Русское диво П.И.Чайковского и В.Н Васнецова».

Почетными гостями мероприятия стали семейные пары, которые жили в любви и согласии более 60 лет. С праздником всех поздравили Глава Игринского района Александр Владимирович Чирков, благочинный Игринского округа отец Антоний, глава МО «Игринский район» Олег Николаевич Зонов и начальник отдела ЗАГС Администрации Игринского района Лариса Ивановна Гафнер.

Там были подведены итоги фотоконкурса «Дружная семья» и семейного квеста. Звание победителей завоевали Екатерина Статкевич и семья Евгении Маржинэ. Они получили подарки от Дома дружбы народов и спонсоров праздника.