12.04.2018 17:27:00

С 15 апреля в Удмуртии стартует Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Мероприятия Акции в этом году будут обращены к традициям детского (тимуровского) движения XX века с возможным воспроизведением идей и форм пионерской (тимуровской) работы. Молодёжный центр «Континент» Якшур-Бодьинского МАУ ИКЦ с присущим нам азартом присоединяется к Акции!

16 апреля специалисты и волонтеры Молодёжного центра отправятся в социальный приют для детей и подростков в д. Большие Ошворцы с подарками, игровой программой и мастер-классом. В течение недели планируем посадить семена цветов, чтобы рассаду затем высадить во дворах ветеранов, пожилых людей в Якшур-Бодье. Кроме того, пройдет ряд мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни детей и подростков, волонтеры поиграют с детьми – участниками клуба молодых семей, примут участие в акции «Библионочь».

А библиотеки  Якшур-Бодьинского района   предлагают вам присоединиться  к благотворительной акции «Подари книгу библиотеке!». Если у вас дома есть уже прочитанные художественные книги для взрослых и детей, а также энциклопедии, словари, справочники, научно-популярная литература, поделитесь ими!  Библиотеки с благодарностью примут их в дар, и эти книги еще не раз порадуют читателей. Участие в акции осуществляется на добровольной и безвозмездной основе, с устного согласия дарителя. Количество подаренных книг не ограничивается!  Спешите делать добрые дела!

И помните – чем больше добрых дел, тем лучше мир вокруг нас!