«Семьи Удмуртии – гордость России»

01.10.2018 12:08:00

27 сентября в Балезинском районе прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России». Участников и гостей мероприятия принимал Люкский дом культуры. Титул лучшей семьи района отстаивали в этот день три семьи: Алексей Васильевич и Екатерина Леонидовна Назаровы из посёлка Балезино, Андрей Александрович и Мария Петровна Савиновы из села Карсовай и семья Андрея Валентиновича и Дарьи Сергеевны Корепановых из села Заречное.

Участники представили свои творческие программы в следующих заданиях: «Визитная карточка семьи», «Личное подворье» и «Художественный номер». Каждая команда запомнилась зрителю своей индивидуальностью, оригинальным подходом прохождения этапов.

По итогам всех испытаний победу одержала семья Корепановых. Семейная команда теперь будет готовиться к республиканскому этапу конкурса, который пройдёт в столице республики со 2 октября по 15 ноября 2018 года.