Широкая Масленица в Балезино

27.02.2023 18:11:00

26 февраля на рыночной площади п. Балезино прошло веселое народное гулянье "Широкая Масленица"!

Для жителей и гостей поселка работали торговые ряды и различные игровые площадки. Не осталась без внимания беспроигрышная лотерея "Колесо желаний", организованная Детской библиотекой.

Положительные эмоции и желание получить приз привлекли к активному участию и детей и взрослых. Игроки не только получали приз, каждому доставалась ленточка определенного цвета, обозначающая добрые желания. Ленточку привязывали к «колесу», желая не только себе, но и всем людям здоровья, любви, достатка, дружбы, мира и т.д. А еще в качестве приза участники праздника могли получить вкусные блины, которые пекли хозяюшки Районной библиотеки.