Состоялся гала-концерт победителей районного фестиваля исполнителей русской песни и русского романса «Берегиня»

01.02.2018 15:02:00

31 января, состоялся гала-концерт победителей районного фестиваля исполнителей русской песни и русского романса «Берегиня», посвященный закрытию месячника русской культуры в Алнашском районе.  Открыли концерт детишки веселыми, яркими танцевальными и музыкальными номерами - победители районного фестиваля «В гостях у самовара» среди дошкольных учреждений. Программу гала-концерта составили самые яркие и запоминающиеся  творческие номера районного конкурса «Берегиня».

Участников праздника приветствовала председатель общества русской культуры и руководитель клуба «Русский самовар» Н.А.Уразбахтина.

25 солистов и коллективов района подарили зрителю свое творчество, которое не знает границ. И каждое выступление благодарная публика сопровождала громкими аплодисментами.