«Студия творчества»

13.07.2018 11:17:00

12 июля завершилась творческая смена «Студия творчества» для самых активных, смелых, творческих ребят, посещающих кружки, студии и площадки Якшур-Бодьинского районного Дома культуры.

На протяжении девяти дней участники смены занимались полезными и интересными делами: танцевали, играли, чинили книжки в библиотеке, мастерили своими руками сувениры и поделки в Центре ремесел, узнавали многое в краеведческом музее, постигали тонкости звукозаписи и фотографии и многое-многое другое. Попив традиционного чая с вкусными булочками и получив сюрприз - сладкие подарки, ребята обменялись впечатлениями, многие решили в новом учебном году чаще посещать кружки в РДК, читать больше книг и даже стать волонтерами.

Организатор летней смены «Студия творчества» Молодёжный центр «Континент» благодарит всех, кто принял участие в проведении увлекательного досуга для наших ребят: Центр декоративно-прикладного искусства и ремесел, районный краеведческий музей им. М.К. Шкляевой, районную и детскую библиотеки, отдел культурных программ и всех-всех-всех! Ждём новых встреч!