Творческие коллективы РДНТ – Дома молодежи примут участие в благотворительном проекте

07.12.2017 14:56:00

Творческие коллективы РДНТ – Дома молодежи примут участие

в благотворительном проекте

8 декабря в Ледовом дворце спорта «Ижсталь» пройдет театрализованное представление «Новогодние приключения Тол Бабая и Российского Деда Мороза».

Творческие коллективы Республиканского дома народного творчества вместе с Тол Бабаем, Дедом Морозом и другими сказочными персонажами из разных уголков России, дадут старт новогодним праздникам в Удмуртии.

На арене Ледового дворца выступят детский театр балета «Радуга», театр песни «Пломбир», а также артисты РДНТ – Дома молодежи.

Новогоднее шоу «Приключения Тол Бабая и Деда Мороза» - благотворительное мероприятие. Часть денег, вырученных с продажи билетов, будет передана детским домам республики, для посещения Усадьбы Тол Бабая.