Удмурт теремок

14.06.2019 15:44:00

Якшур-Бодьинское муниципальное автономное учреждение "Информационно-культурный центр" совместно с автономной некоммерческой организацией "Якшур-Бодья - открытый дом" приняли участие с проектом "Удмурт теремок" в номинации: Сохранение и развитие языков народов Удмуртской Республики.

В Министерстве национальной политики УР были подведены итоги по конкурсному распределению субсидий муниципальным образованиям в Удмуртской Республике на реализацию проектов (программ) в сфере государственной национальной политики.

Проект "Удмурт теремок" вошел в список победителей по распределению субсидий на 2020 год