Удмуртия среди лучших!

30.10.2018 16:35:00

В минувшую субботу в Нижнем Новгороде были подведены итоги престижной премии в области событийного туризма Russian Event Awards – 2018

Музей-усадьба П.И. Чайковского стал призером событийного туризма!

С 24 по 27 октября в Нижнем Новгороде проходил финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards – 2018.

На протяжении нескольких дней участники буквально из каждого уголка нашей большой страны представляли свои работы, удивляли и восхищали!  210 проектов из 17 регионов России боролись за победу в 25 номинациях. Удмуртия - среди лучших!

По итогам конкурса музей-усадьба П.И. Чайковского занял второе место в номинации «Лучшая площадка для проведения туристических событий».