Удмуртский край, ты всех дороже!

10.10.2018 16:14:00

Удмуртский край, ты всех дороже!

4 ноября 1920 г. был подписан Декрет об образовании Удмуртской автономной области. И эта дата вошла в летопись нашей страны и края как день, когда на карте России явственно проявились контуры нового автономной области, впоследствии ставшей Удмуртией.

В Республиканской библиотеке для детей и юношества каждый год проходит цикл мероприятий, посвященный государственности Удмуртии.

В этом году месячник «Удмуртский край, ты всех дороже!» стартовал 9 октября. Первым  мероприятием цикла стало виртуальное медиапутешествие «Малая Родина – большая любовь». Любоваться красотой и удивительными местами удмуртского края посчастливилось учащимся  40 школы 3-4 классов.

Мероприятия в рамках Дня государственности продолжаются. С программой месячника можно познакомиться на сайте библиотеки. Приглашаем всех желающих!