В Балезинской районной библиотеке состоялась творческая встреча с Людмилой Леонидовной Ларкиной

03.07.2018 16:57:00

2 июля в Балезинской районной библиотеке состоялась творческая встреча с Людмилой Леонидовной Ларкиной. Людмила Ларкина – уроженка Игринского района, но сейчас проживает в Австралии. Она активно занимается литературной деятельностью и изучением истории русской эмиграции в Австралии; является автором научных статей по истории и этнографии; автором персональных поэтических сборников, книг по истории русской эмиграции Австралии. Создатель и организатор журнала «Австралийская лампада»; организатор и руководитель литературно-музыкального салона «Лампада»; член Ассоциации австралийских авторов. 2 июля балезинцы первыми смогли познакомиться с ее новой книгой «Гардемарин с чужой судьбой», которая вышла на днях, пока Людмила Леонидовна путешествует. Встречи автора посвящены 100-летию гибели царской семьи Романовых и русской эмиграции.