В добрый путь, выпускники!

29.04.2019 15:44:00

Прошел выпускной Образцового циркового коллектива "Сюрприз" РКЦ Спектр с. Сигаево Сарапульского района. Более 5 лет выпускницы - прекрасные девочки занимались в коллективе. Самые искрометные шоу, зажигательные номера, виртуозные трюки были исполнены этими юными артистами. Они покорили Туапсе и Сочи, Екатеринбург и Самару и даже Москву, и это далеко не весь перечень городов, которые посетили циркачи гастролеры. Артек рукоплескал цирковым номерам в их исполнении, премия Главы  "Жемчужина Сарапульского района" во многом получена благодаря работе этих ребят под руководством самого чуткого, креативного и профессионального педагога Евгении Геннадьевны Третьяковой.

В добрый путь, Выпускники.