«В единстве сила России!»

05.09.2017 09:46:00

9 августа на стадионе села Сюмси состоялось мероприятие, посвященное Дню физкультурника и Дню Государственного флага Российской Федерации. В этот день звучали слова о символе государства, объединяющего народ, проживающего на территории Российской Федерации, Удмуртской Республики. С приветственной речью выступил Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов. В торжественной обстановке в присутствии многочисленных зрителей молодому поколению Сюмсинского района вручали паспорта гражданина Российской Федерации. Слова поздравления прозвучали в адрес молодого поколения Сюмсинского района от Председателя Совета депутатов муниципального образования «Сюмсинский район» А.Л.Пантюхина. Завершилось праздничное мероприятие концертом участников художественной самодеятельности МБУК Сюмсинского района «РДК», Детской школы искусств.