В Игринском районе состоялся районный фестиваль - конкурс детского художественного творчества «Путь к истокам»

09.04.2018 12:10:00

7 апреля в Сепском ЦСДК Игринского района состоялся районный фестиваль - конкурс детского художественного творчества «Путь к истокам», организованный специалистами МБУК «Игринский районный информационно-методический центр». Гостей, участников и зрителей приветствовали Глава МО «Игринский район» Чирков Александр Владимирович, начальник Управления культуры и туризма Администрации МО «Игринский район» Кошина Елена Владимировна и заведующий Сепским ЦСДК Мосова Татьяна Ксенофонтовна.

Конкурс проходил по шести номинациям и четырём возрастным категориям среди детских садов, сельских Домов культуры, образцовых коллективов и коллективов головных учреждений культуры, а также детских школ искусств. Для всех участников конкура была организована экскурсия  в Народный музей «Исчезнувших деревень».

Организаторы конкурса выражают благодарность участникам, руководителям за плодотворную работу, высокое исполнительское мастерство, а коллективу Сепского ЦСДК (заведующий Мосова Т.К.) за гостеприимный теплый прием.

Поздравляем победителей фестиваля! Желаем участникам дальнейших творческих побед!