«В кругу друзей»

26.10.2018 16:23:00

25 ноября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «РДК «Октябрьский» Юкаменского района прошел концерт «В кругу друзей» с участием коллективов района. Мероприятие приурочено открытию районного дома культуры после ремонта крыши здания по проекту партии «Единая Россия» - «Местный дом культуры». На торжественном открытии присутствовал Министр культуры и туризма Удмуртской Республики  Владимир Михайлович Соловьев, заместитель главы Администрации «Юкаменский район» Альфира Шагбановна Балтачева и Председатель Совета депутатов муниципального образования «Юкаменский район» Булат Азатович Абашев.