В МБУК "Каракулинский районный центр культуры" состоялась отчетная конференция работников культуры по итогам работы за 2017 год

12.02.2018 13:08:00

9 февраля в МБУК "Каракулинский районный центр культуры" состоялась отчетная конференция работников культуры по итогам работы за 2017 год. Работу данной конференции посетили заместитель министра культуры Удмуртской Республики Данилов Пётр Павлович и куратор нашего района от Министерства национальной политики УР методист Дома Дружбы Народов Омелюхина Ирина Владимировна. Итоги работы за 2017 год, а также планы на 2018 год, были представлены всеми учреждениями культуры Каракулинского района. Также на конференции был исполнен ряд творческих номеров. В тожественной обстановке Почетными грамотами Администрации района были награждены юбиляры.