В РДНТ ко Дню защиты детей откроется выставка детских работ

31.05.2018 16:17:00

В РДНТ ко Дню защиты детей откроется выставка детских работ

Республиканская выставка «Солнышко в ладошках» пройдет в Республиканском доме народного творчества с 1 по 28 июня 2018 года. Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

Участники выставки – дети до 14 лет - воспитанники школ искусств, детских садов, клубов, творческих студий из разных районов и городов Удмуртии.

В экспозиции выставки будут представлены художественные работы по живописи, графике и творческие изделия, выполненные в разных техниках и жанрах: картины, панно, изделия народных промыслов и др.

Торжественное закрытие детской республиканской выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Солнышко в ладошках» состоится 28 июня 2018 года в 14.00 часов в выставочном зале Республиканского дома народного творчества.

Время работы выставки с 9.00 до 18.00

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Т. 912-126