В селе Киясово поздравили работников культуры

14.03.2020 10:41:00

В Активе приняли участие  Сергей Мерзляков, Глава МО «Киясовский район», Сергей Кулалаев, председатель районного Совета депутатов МО «Киясовский район», Марина Митрошина, первый заместитель главы МО «Киясовский район»,  Надежда Шатрова, заместитель секретаря местного отделения Киясовского района партии «Единая Россия» и специалисты отрасли культуры района.  Об итогах работы и задачах на 2020 год прозвучали выступления:

- Владимира Коконова, начальника Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район»;

- Галины Артемьевой, директора МБУ ДО «Киясовская ДШИ»;

- Ольги Шакировой, директора МБУК «Киясовский дом ремесел»;

- Виктора Горбунова, главы МО «Мушаковское».

В целом по итогам отмечена положительная динамика в работе учреждений культуры.

Определены приоритетные направления на 2020 год, это  проведение мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 100-летию государственности Удмуртии, юбилейным датам Киясовского района, участие в грантовых конкурсах и организация культурно-досуговой части 22 республиканского спортивного фестиваля обучающихся общеобразовательных организаций УР. В рамках реализации национальных проектов в 2020 году планируется ремонт Старосальинского Дома культуры, за счет районного бюджета - небольшой ремонт Первомайского Дома культуры.

Лучшие представители области культуры получили свои заслуженные награды!

Всех от души с наступающим праздником!