«Весенние хлопоты в саду и огороде»

16.05.2018 15:04:00

День информации «Весенние хлопоты в саду и огороде»

15 мая 2018 года в клубе «Школа садовода с Верой Орловой» Завьяловского района был организован День информации «Весенние хлопоты в саду и огороде». С саженцами были приглашены ОПХ «Дивный сад» (г. Воткинск руководитель Востриков А.А.), ОПХ «Сады Удмуртии» (с. Ягул руководитель Иванов А.В.) и опытный виноградарь Леконцева Татьяна Германовна (с. Завьялово). На Дне информации были проведены: обзор новинок литературы и периодических изданий по садоводству и огородничеству; консультации руководителей ОПХ и опытных садоводов по вопросам участников мероприятия; ярмарка-выставка посадочного материала.

Посетители Дня информации остались довольны, так как не только приобрели отличные саженцы, но и получили полезные рекомендации специалистов, и проверенные временем ценные народные советы. А с помощью журналов «Приусадебный», «Приусадебное хозяйство», «Моя прекрасная дача» научились правильно распределять свое время и организовать эффективный уход за растениями, чтобы работа в саду, цветнике и огороде приносила радость.