Во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялся актив работников культуры Игринского района

06.02.2019 16:15:00

6 февраля во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялся актив работников культуры Игринского района. На  итоговом совещании руководителей и специалистов учреждений культуры были подведены итоги работы отрасли в 2018 году, а также определены приоритетные направления и задачи на 2019 год.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Игринский район» Александр Владимирович Чирков, председатель Совета депутатов Игринского района Александр Викторович Поздеев, куратор социального блока, заместитель Главы администрации Александр Владимирович Шамшурин, главы муниципальных образований-поселений, представители СМИ.