Все через мир

15.09.2019 23:17:00

13 сентября в малом зале дворца культуры «Зори Кизнера» состоялись игры для людей с ограниченными возможностями «Все через мир мира» по всем жанрам любительского творчества.

Их цели - объединить творческие способности людей с ограниченными возможностями и устранить барьеры во взаимоотношениях между ними. За звание дипломантов и лауреатов боролись более 20 человек в разных возрастных категориях. Председателем жюри была Т. А. Головлева - режиссер народного театра «Родники». Несмотря на волнения каждого конкурса, встреча получилась очень теплой и дружественной.

На мероприятии присутствовали Глава администрации Кизнерского района А.А. И. Плотников и заместитель Главы администрации В. С. Орехова.

Приятным моментом стало вручение дипломов самым талантливым участникам мероприятия:

Петр Медведев - номинация «Военное искусство»,

Тарас Колесников - номинация «Инструментальное творчество»,

Галина Вычужанна номинация «Художественное слово»,

Наталья Резунова номинации «Хореографическое творчество» и «Изобразительное творчество».