Всероссийский конкурс молодых поэтов «Зеленый листок»

06.02.2018 13:19:00

Отделом комплектования и методического обеспечения библиотек МАУ ИКЦ села Якшур-Бодья проведена организационная работа по отбору  творческих   материалов учащихся и молодежи Якшур-Бодьинского района от 16 до 29 лет на Всероссийский конкурс молодых поэтов «Зеленый листок», который проводит «Дом поэзии Андрея Дементьева»  при поддержке Комитета по делам культуры Тверской области с  целью  выявления  новых литературных талантов среди молодых людей, пишущих стихи на русском языке. Из нашего района  в этом конкурсе примут участие 5 человек: Богатырев Иван, учащийся  10 класса МБОУ Якшур-Бодьинская  школа-интернат, Вишневский  Евгений и Перевозчикова Кира, учащиеся 10 класса МБОУ Кекоранская  средняя общеобразовательная школа, Широбокова Светлана и Ипатова Юлия, молодые поэты из деревни Мукши и села Лынга. Итоги конкурса и церемония награждения  будут проведены 21 марта 2018 года в рамках празднования Всемирного дня поэзии. Пожелаем  нашим  участникам  успехов!