«Выжыкыл ӧвӧл та: малопургинские писатели в стиле Tumblr»

11.10.2018 17:04:00

В Малой пурге подведены итоги районного конкурса коллажей «Выжыкыл ӧвӧл та: малопургинские писатели в стиле Tumblr»

11 октября в 13 часов в Малопургинской районной библиотеке откроется выставка коллажей «Выжыкыл ӧвӧл та: малопургинские писатели в стиле Tumblr".

Коллажи изготовили малопургинцы в рамках конкурса, объявленного районной библиотекой. В панно, используя различные материалы и технологии, они представили творчество писателей, уроженцев Малопургинского района.

На открытии выставки примет участие журналист, поэт и писатель, уроженец деревни Тыло Семен Карпов. На выставке в стиле Tumblr также представлено и его творчество.

Всего в конкурсе приняли участие 22 автора. Выявлены победители в номинациях «Лучший коллаж на тему поэтического произведения авторов Малопургинского района»

«Лучший коллаж на тему прозаического произведения авторов Малопургинского района»

«Лучший электронный коллаж» .

Награждение участников конкурса пройдет на открытии выставки 11 октября.