«Я жизнь свою культуре посвятил»

11.04.2018 17:14:00

В начале апреля месяца 2018 г. в Удмуртской государственной филармонии состоялся III фестиваль самодеятельного творчества среди ветеранов работников культуры «Я жизнь свою культуре посвятил», организованный Республиканским советом ветеранов работников культуры при поддержке Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, Удмуртской государственной филармонии.

На мероприятии приветственными словами выступили Министр культуры и туризма УР Владимир Михайлович Соловьев и генеральный директор телекомпании СТС Ижевск, депутат Городской думы города Ижевска Зиннатуллин Альфред Ахнафович.

С яркими творческими номерами выступили ветераны культуры из городов Глазов и Воткинск, Глазовского, Камбарского, Каракулинского, Кезского, Киясовского, Ярского районов.