Ярмарка заготовок в клубе досуга «Бархатный сезон» Сарапула

31.10.2018 17:11:00

Ярмарка заготовок в клубе досуга «Бархатный сезон» Сарапула

О проведении культурной программы для людей старшего возраста

Клуб досуга «Бархатный сезон» дворца культуры радиозавода вышел на новую площадку -  в ресторане «Город» состоялась ярмарка заготовок 30 октября.

Участники клуба – «бархатцы», как их теперь ласково называют организаторы, принесли на ярмарку свои зимние заготовки, которые все вместе попробовали и оценили. Кабачковая икра, маринованные опята, помидоры, огурцы, варенье, джемы и мед - все от сарапульских хозяек.

В этот день «бархатцам» предложили создать свою книгу рецептов - на фирменных бланках написать свой самый вкусный рецепт для приятных семейных ужинов.

Повар ресторана провел мастер-класс по приготовлению салата с курицей и грибами.

Душевную атмосферу вечера поддержал замечательным музыкальным сопровождением Сергей Сальников. Композиции на саксофоне, песни, которые пели все вместе создали атмосферу уюта, добра, искреннего хорошего настроения.

Клуб «Бархатный сезон» - всегда приятный и полезный досуг, считают участники.