Юбилей Кезского РДК

18.12.2018 12:04:00

За 80 лет своего существования Кезский Районный Дом культуры стал центром притяжения для жителей поселка и района всех возрастов, которые благодаря творческому труду работников учреждения имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью.
А особенно теперь, когда в Доме культуры произвели ремонт по федеральному проекту партии "Единая Россия" - "Культура малой Родины", в нем стало еще уютнее, светлее и теплее.
Сегодня, на обновленной сцене РДК работники культуры принимали в свой адрес теплые и сердечные поздравления с юбилеем от гостей. А так же чествовали людей, которые в свое время занимали пост директора Районного Дома культуры.
Сюрприз вечера - показ роликов в 2D формате на новом экране. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Уже завтра можно увидеть фильмы и мультфильмы в 3D формате. Фильмы мы будем смотреть, благодаря выигранному гранту. Модернизация кинозала произведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино.