Юбилейный вечер Вороновой

25.11.2019 15:54:00

Творческий юбилейный вечер Заслуженного работника культуры УР Ангелины Вороновой «Жизнь моя – моя любовь»…Так назывался творческий юбилейный вечер Заслуженного работника культуры УР Ангелины Вороновой, который прошел 23 ноября в Селтинском Районном Доме культуры и собрал два переполненных зала. В течение вечера прозвучало много сольных песен в исполнении Ангелины, а также в исполнении гостей программы: ее семьи, в которой любовь к своей культуре, песенное творчество продолжает жить уже пятое поколение; многочисленных дуэтов, большинство из которых стали дебютными. Ангелина любит, ценит и уважает традиции своего народа. И все свои знания удмуртской культуры она с успехом передает коллективам, руководителем которых она является уже много лет, и которые в этот день выступили на юбилейном вечере. Настоящим подарком для зрителей стало выступление звезд удмуртской эстрады Геннадия Ганькова и Анны Плотниковой.