«Зажигай!»

03.05.2018 13:42:00

В преддверии Первомая в Киясовском районе стало традиционным проводить конкурс самодеятельного творчества среди предприятий и организаций райцентра и муниципальных образований. В 2015 году прошла «Битва хоров», в 2016 году- «Танцевальный ринг», в 2017 году – «Музыка нас связала», ну а в этом году –«Зажигай!». Заявку на участие подали 17 коллективов: представители всех сельских поселений района, Подгорновская детская школа искусств, Управление образования, Управление по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, детский сады № 2, сборный коллектив детских садов №1 и №3, школа (2 коллектива), Первомайский «Коммун-сервис», СПК «Киясовский», Атабаевская СОШ. Участники подготовили по 2 номера: песню – хиты 90-х и танец народов мира, выпавший по жеребьевке.

Все номера были подготовлены и отрепетированы. Зрительный зал был переполнен, каждый выход артистов встречался и провожался бурными аплодисментами.

А победителями стали:

МБУ ДО «Подгорновская ДШИ» - 1 место, 2 место поделили сразу два коллектива: МБОУ «Киясовская СОШ» (начальная школа) и коллектив Управления по КМСиТ; 3 место - коллективы муниципальных образований «Подгорновское» и «Первомайское»; «Приз зрительских симпатий» - получили также 2 коллектива: СПК «Киясовский» и Первомайский МУПП «Коммун-сервис», ну а «Гран-при» районного конкурса «Зажигай!» получили коллектив МБОУ «Киясовская СОШ».

Праздник талантов состоялся! Зрители получили незабываемые эмоции!