«Жил был клуб»

01.10.2018 12:40:00

Открытие творческого сезона - это яркий, зажигательный, красочный праздник, на котором все творческие коллективы демонстрируют лучшие творческие программы. 27 сентября был открыт новый творческий сезон театрализованной программой «Жил был клуб» в обновлённом Подгорновском сельском Доме культуры Киясовского района.
В 2018 году в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в Подгорновском сельском Доме культуры проведены косметические и капитальные ремонтные работы. Это отметили в своем выступлении глава МО «Подгорновское» Сибиряков И.М., Заместитель Главы Администрации МО «Киясовский район» Васильева Т.Е., руководитель исполкома местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Шатрова Н.Д., начальник управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район» Митрошина М.С., и поздравили всех присутствующих.
В завершении вечера Директор Дома культуры поблагодарила всех, кто принимал участие в ремонте. и выразила слова благодарности министру культуры Соловьеву В.М., Главе МО «Киясовский район» Мерзлякову С.В., Начальнику Управления по КМСиТ Митрошиной М.С., директору муниципального бюджетного учреждения «ЦКООМУ» Иванову В.Н. и, конечно же, коллегам и участникам коллективов художественной самодеятельности «Купанча» и «Подгоренка», а также сотрудникам библиотеки, и всем, кто внес свой вклад в создание уютной атмосферы клуба.