85-летие отметила Красногорская районная газета «Победа»

13.02.2020 16:13:00

В Красногорском районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное 85-летию районной газеты «Победа» - «Вместе 85 лет». На праздник были приглашены бывшие работники редакции и типографии, внештатные корреспонденты, друзья редакции. Поздравления в адрес юбиляра прозвучали от руководителя агентства печати и массовых коммуникаций - Александра Валова, Главы муниципального образования «Красногорский район» - Владимира Корепанова, председателя районного Совета депутатов - Игоря Прокашева. Александр Сергеевич вручил большие награды работникам и ветеранам редакции. Несмотря на солидный юбилей, как отмечает главный редактор газеты Ольга Поторочина, газета «Победа» издание ещё очень молодое, напористое, энергичное. С отличной командой, способной преодолевать любые трудности. За эти годы на страницах издания отразилась вся история Красногорского района. Со сцены для всех гостей звучали песни в исполнении коллективов районного Дома культуры, подаривший хорошее настроение и массу приятных впечатлений. Участники мероприятия смогли посетить выставку рисунков учащихся Красногорской детской школы искусств. Работниками краеведческого музея организована выставка с коллажем фотографий прошлых лет и фотозона, где каждый мог сделать фото на память о знаменательном юбилее печатного издания. Завершилось мероприятие уютным застольем, чаепитием и душевными разговорами с воспоминаниями о былом...