Библиотечный зоопарк

19.08.2019 22:19:00

19 августа Республиканская библиотека для детей и юношества приняла участие в благотворительной акции для людей с ограниченными возможностями здоровья «Навстречу мечте», которая прошла в Зоопарке Удмуртии. В этот день проходила большая праздничная программа и по традиции гости мероприятия принимали участие в мастер-классах, делали яркие фото, смотрели концерт.

На библиотечной станции «Библиотечный зоопарк» участники праздника познакомились с периодическими изданиями, художественной и отраслевой литературой о природе, животных, поучаствовали в беспроигрышной литературной лото-викторине и конкурсе по составлению пазлов. Библиотечную станцию посетило 60 человек.