"ЧИЧИКОВ БАЛАГАНЪ"

19.12.2017 11:59:00

16 декабря 2017 года состоялась премьера спектакля "ЧИЧИКОВ БАЛАГАНЪ" в постановке главного режиссёра Глазовского драматического театра «Парафраз», Заслуженного деятеля искусств Удмуртии Дамира САЛИМЗЯНОВА!

Спектакль был показан в новом реконструированном зале - красном зале к/т "Родина".

Напомним, что Глазовский театр «Парафраз» участвовал в проекте партии "Единая Россия" "Театры малых городов". На выделенные средства для спектакля было приобретено новое техническое оборудование.

На премьере спектакля "ЧИЧИКОВ БАЛАГАНЪ" присутствовал Министр культуры и туризма УР Владимир Михайлович Соловьёв. По окончании спектакля он вручил Почётные грамоты Министерства культуры и туризма УР за добросовестный труд Павлу ШАРЫГИНУ, Александре КОНЬКОВОЙ, Константину ЦАЧУРИНУ, Ксении ВОЛКОВОЙ и Марине АЛИЕВОЙ!

Поздравляем с Премьерой и заслуженными наградами!