Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Эффективные вложения


03.10.2019 14:37:00

В Балезинском районном доме культуры завершились ремонтные работы в рамках партийного проекта.

Министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев побывал с рабочим визитом в Балезинском районе. Он поставил свою оценку завершению ремонтных работ фасада здания РДК «Дружба», поздравил ветеранов отрасли и Почетных граждан Балезинского района с Днём пожилого человека. На мероприятии так же присутствовали Глава МО «Балезинский район» Юрий Новойдарский, Заместитель по социальным вопросам Елена Касимова, Начальник Управления культуры Балезинского района Елена Антонова, Почётные граждане и Ветераны культуры Балезинского района.

Благодаря партийному проекту Единой России «Культура малой Родины» в РДК «Дружба» завершился ремонт наружных стен здания. Он позволил обновить металлосайдингом фасад здания. Владимир Соловьев в своём выступлении отметил, что Дом культуры «Дружба» был выбран для партийного проекта неслучайно – проводился предварительный анализ для эффективного вложения средств, а сам ремонт – это слаженная работа всех властей. Также  министр культуры Удмуртии отметил, что это не последняя финансовая поддержка для района.


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи