«Эту книгу я люблю!»

24.07.2018 09:48:00

Книжная выставка-рекомендация «Эту книгу я люблю!»

Дорогие друзья! Лето – самое долгожданное, самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий: фотографировать природу, собирать гербарии, кататься на велосипеде и, конечно же, читать любимые книги.

Что не говорите, а летом для общения с книгами у нас появляется больше времени – отпуск, каникулы, дорога на дачу и обратно и ещё много приятных минут отдыха, которые так хорошо провести с книжкой в руках.

Республиканская библиотека для детей и юношества приглашает всех желающих принять участие в оформлении книжной выставки-рекомендации «Эту книгу я люблю!», где можно посоветовать своим сверстникам понравившуюся вам книгу и поставить её на книжную полку.

Ждём вас на кафедре 5–9 классов с 30 июля по 31 августа (каб. № 18). Приходите, будет интересно!