Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Калашников на форуме


25.07.2019 17:11:00

На Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» вместе с делегацией от Удмуртии прибыла передвижная выставка «Легендарный Калашников». 

Форум проводится уже в седьмой раз. Он собрал рекордное количество участников – 12 000 человек. В рамках патриотической образовательной смены «Победы страны - гордость поколений» сотрудники Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова проведут встречи-лекции с участниками, а также экскурсии для гостей и организаторов форума.

Михаил Тимофеевич прошел путь «от чужого порога до Спасских ворот» и поднялся до уровня мирового признания. Его заслуги в деле защиты Отечества и развития конструкторской мысли общепризнаны. Жизнь и техническое творчество человека, который «сам себя сделал»,– лучший пример для молодых россиян.

С 23 по 31 июля в Самарской области проходит Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.». Удмуртию представляет делегация из 85 молодёжных лидеров республики и 5 экспертов.


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи