Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ ФИЛЬМА «ОГРАБЛЕНИЕ ПО-УДМУРТСКИ» ПРОЙДЕТ 24 МАРТА


24.03.2023 13:15:00

24 марта в 18:00 на сцене Национального театра состоится концерт в поддержку фильма, снятого актерами театра, «Ограбление по-удмуртски». Сценарий концерта написан по мотивам одноименной киноленты, в нем будут участвовать те же герои, а также приглашенные артисты удмуртской эстрады.

Главная цель концерта – благотворительность. Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут на профессиональную озвучку фильма на русском и удмуртском языках. Для сбора средств участниками проекта также организован сбор на краудфандинговой площадке «Планета.ру», которая является современным способом привлечения финансирования и поддержки интересных проектов через Интернет.

«Фильм готов, не хватает озвучки. Именно с этой целью решили организовать концерт. Все актеры, сценаристы, художники работают бесплатно. Большое спасибо Национальному театру за предоставление сцены, главе республики Александру Владимировичу Бречалову за поддержку. Мне кажется, все понимают какое важное дело мы продвигаем. Именно с нас начнется развитие кинематографа в Удмуртии. И самое главное – мы видим у людей большой отклик, поэтому хочется быстрее выдать фильм в прокат» – заявил режиссер пьесы Алексей Котков.


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи