05.04.2018 13:22:00

5 апреля 2018 года Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики совместно с автономным учреждением дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Центр повышения квалификации работников культуры Удмуртской Республики» провели первый блок курсов повышения квалификации по теме: «Эффективная культурная политика в муниципальном образовании. Развитие проектной деятельности в Игринском районе». В семинаре приняли участие начальники управления (отдела) культуры муниципального образования Удмуртской Республики и специалисты, занимающиеся проектной деятельностью. Рассмотрены следующие вопросы: 1. Развитие проектной деятельности в муниципальном образовании. 2. Презентация проектов, реализуемых в МО «Игринский район».