Лучшие выпускники!

29.06.2018 09:22:00

Выпускники Республиканской ДШИ в Госсовете Удмуртии

28 июня 2018 года в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялся Торжественный прием лучших выпускников республиканских образовательных организаций 2018 года. Республиканскую детскую школу искусств представляли пять выпускников, отлично завершивших обучение, вместе с преподавателями и родителями. Заместитель Председателя Государственного Совета Н.А. Михайлова вручила детям благодарственные письма, а преподаватель школы Павлова Ю.В. была награждена Почетной грамотой Государственного Совета УР. Честь открыть Государственный прием была предоставлена известной во всей республике Капелле мальчиков и юношей РДШИ «Ингур» под руководством В.Я.Митрофанова. Этот день надолго сохранится в памяти детей, как самый важный и значимый в жизни.