Министр культуры Удмуртской Республики оценил ход ремонтных работ в Театре юного зрителя

05.06.2020 14:58:00

Сегодня министр культуры Удмуртской Республики Владимир Соловьев с прорабом ООО «Аспэк-Интерстрой"» Ренатом Музитовым оценивали ход ремонтных работ в Театре юного зрителя.

С мая 2020 года начался второй этап реконструкции данного объекта, реализуемого в рамках Национального проекта «Культура».

Завершение реконструкции планируется в декабре 2023 года, на эти цели из федерального бюджета поступит 277,5 млн. руб.

В Театре юного зрителя готовится много изюминок и интересных инновационных решений. Он станет самым современным и оригинальным по звуковому, световому и материально-техническому оснащению учреждением искусства в республике!