Лауреат I степени!

15.01.2018 16:51:00

Ансамбль Можгинского района 5 Серёжек - Вить Сергейёс стал лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Dubai East Vision - 2018» в Объединенных Арабских Эмиратах.

Этот яркий фестиваль в Дубае собрал талантливых танцоров, музыкантов, вокалистов и художников из 16 стран мира.

«Пять Сергеев» завоевали Диплом лауреатов I степени в номинации "Народный вокал" в возрастной группе "18 лет и старше".

Руководитель Сергей Кайсин (Организационно-методический центр МБУ Можгинского района "Централизовання клубная система")

Поздравляем!

Напомним, что коллектив музыкантов из Можгинского района «Пять поющих сердец» или «Пять Сергеев, объединенных не только любовью к музыке, но и общим именем, уже неоднократно становился победителем и призером конкурсов различного уровня.

В 2017 году коллектив успешно выступил на Международном фестивале-конкурсе "Золотая Пальмира" в Санкт-Петербурге, где и был замечен организаторами Фестиваля благодаря своего яркому выступлению. В конце 2017 года организаторы "Золотой Пальмиры" выслали мужскому ансамблю приглашение на участие в III Международном конкурсе-фестивале искусств «DUBAI EAST VISION 2018»

Конкурс проходил в лучшем зале города — «Jumeirah Beach Hotel» — Meyana Auditorium.

— Широкая география участников — далеко не последний сюрприз, который будет ждать гостей «DUBAI EAST VISION 2018». На официальном сайте фестиваля можно посмотреть прямую трансляцию, которая состоится 12 января с 10.00 до 21.00. Голосуя за понравившегося участника, зрители не только поддержат артистов, но и получат возможность выиграть приз, — сообщают организаторы конкурса.