Музыка для всей семьи

15.06.2018 12:19:00

14 июня в ТРК "Столица" с большим успехом прошел очередной концерт Государственного симфонического оркестра Удмуртии из цикла "Музыка для всей семьи".

В воскресенье 17 июня оркестр выезжает на гастроли в Республику Беларусь, где проведет 3 концерта.

21 июня выступление в Мирском замке Гродненской области.

Замковый комплекс «Мир» – уникальный памятник национальной культуры Беларуси. В 2000 году Мирский замок был включен в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

В архитектурном ансамбле Мира представлены замок-музей XVI–XX веков с 39 полноценными экспозициями, земляные валы, живописные парки и пруд, церковь-усыпальница князей Святополк-Мирских.

На концертных площадках замкового комплекса «Мир» традиционно проводятся музыкальные и рыцарские фестивали, а также фестивали искусств и ремесленного творчества.

22 июня, 23 июня концерты в г. Гродно.