На родине Снегурочки

28.06.2018 10:25:00

На "родине" Снегурочки

Министр культуры и туризма Удмурткой Республики Владимир Михайлович Соловьев в командировке в г. Костроме

С 27 по 29 июня 2018 г. Владимир Михайлович принимает участие в работе Координационного совета по культуре при Министерстве культуры Российской Федерации, который проходит в Костроме.

28 июня 2018 года в Костроме состоится XXVII заседание Координационного совета по культуре при Министерстве культуры Российской Федерации.

Основной темой заседания станет обсуждение вопросов исполнения майских Указов Президента Российской Федерации, развития художественного образования и поддержки музеев.

В работе Координационного совета примут участие статс-секретарь - заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, директор Департамента регионального развития и приоритетных проектов Ольга Ярилова, губернатор Костромской области Сергей Ситников, заместитель Губернатора Костромской области Ольга Ерёмина, а также руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры и отраслевые эксперты.

В рамках программы Координационного совета состоится открытие выставки детских работ на православную тематику «Душа России».