Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

На студенческой волне


26.01.2023 14:33:00

На студенческой волне

 

25 января 2023 года с 18.00 до 22.00 часов в Республиканской библиотеке для детей и юношества состоялось праздничное мероприятие «На студенческой волне», посвященное празднованию Дня российского студенчества. Этим праздником библиотека открыла цикл мероприятий, посвященных Году молодежи в Удмуртской Республике.

В начале мероприятия прозвучало поздравление с праздником, рассказ об истории его возникновения, традициях празднования «Татьяниного дня» и Дня студента в современной России.

Для создания хорошего настроения в программу мероприятия были включены веселые конкурсы на знания, смекалку, эрудицию и логику.
         Музыкальным подарком для участников мероприятия стали выступления ансамбля юношей Удмуртского республиканского колледжа культуры, скрипачей «Скрипунелла», вокального ансамбля «ПростоФеи».

В течение вечера состоялись: творческая встреча с дизайнером удмуртской одежды, писателем, блогером Еленой Петровой и показ ее этноколлекции; мастер-класс ирландского танца; исполнение экспериментальной шумовой музыки; психологический экспресс-практикум «Узнай себя», творческие мастер-классы.

В праздничном мероприятии приняло участие 54 человека, студентов колледжей и техникумов г. Ижевска.

 


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи