Открылась новая выставка

04.12.2018 10:52:00

В РДНТ открылась выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры

1 декабря  в Республиканском доме народного творчества открылась выставка-конкурс стендового моделизма и военно-исторической миниатюры.

Традиционная выставка, организованная Республиканским домом народного творчества при поддержке Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, проходит в седьмой раз.

В этом году выставка приобрела статус международной и пополнилась новыми участниками. Свои работы представили моделисты из Аргентины, Италии, Польши, Казани, Набережных Челнов, Тулы и  Удмуртии. Участники выставки – люди разных возрастов и профессий, увлеченные моделизмом.

В экспозиции выставки представлено более 600 работ: модели наземной техники, флота и авиации, миниатюры, диорамы, батальоны, батальные сцены и др.

Подведение итогов конкурса и торжественное закрытие выставки состоится 8  декабря в 15.00

Цель выставки – патриотическое воспитание подрастающего поколения, изучение истории средствами технического творчества.

Место проведения: г. Ижевск, РДНТ (Коммунаров 363)

Время проведения:  1-8 декабря  с 10.00 до 20.00 часов,

без выходных дней