"Первый Ижевский Фестиваль Фантастики - IV"

07.09.2018 16:27:00

"Первый Ижевский Фестиваль Фантастики - IV"

22-23 сентября в Ижевске на базе Дворца детского и юношеского творчества пройдет "Первый Ижевский Фестиваль Фанстики - IV". В четвертый раз этот фестиваль проходит с целью вдохновить жителей на свое фантастическое будущее в Ижевске.
  Организаторами выступают Детский Технопарк Кванториум, Федерация Киберспорта УР, Центр Высоких Технологий при поддержке Фонда Президентский грантов.
  В этом году тема фестиваля - "Прикоснись к фантастическому". На площадке фестиваля будет представлено большое количество мастер-классов, интерактивные зоны от сообществ города, а также тематические лекции и встречи с интересными людьми.
  Участники также смогут принять участие в соревнованиях робототехников, увидеть финал Первого Республиканского кибертурнира, принять участие в различных мастер-классах; И это лишь небольшая часть событий, которые можно посетить совершенно бесплатно.
  Фестиваль Фантастики пройдет по адресу: г. Ижевск, ДДЮТ, ул. Кирова, 17. Вход бесплатный.