Подводя итоги...

25.02.2019 16:00:00

25 февраля 2019 года состоялась итоговая коллегия Министерства культуры Удмуртской Республики

В зале Удмуртской государственной филармонии представители отрасли культура Республики вновь собрались и подвели итоги 2018 года

Министр культуры УР Владимир Соловьев выступил с приветственным словом и докладом по вопросу коллегии «Об итогах работы Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, подведомственных учреждений, управлений (отделов) культуры администраций муниципальных районов и городских округов в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 год»

Выступления содокладчиков по основному вопросу коллегии:

Минервина Ольга Вячеславовна
директор БУКиДО УР «Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова»
Доклад "Предварительные итоги реализации плана мероприятий по празднованию 100-летия со дня рождения М.Т. Калашникова"

Перфильев Михаил Сергеевич,
директор БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»
Доклад "Подготовка профессиональных кадров для отрасли культура в Удмуртской Республике"

Головизнина Марина Николаевна,
начальник Управления культуры и молодежной политики Администрации МО «Увинский район»
Доклад "Итоги работы учреждений культуры Увинского района в 2018 году"

Бовдуй Лариса Евгеньевна,
директор МАУК «Сарапульский драматический театр»
Доклад "О реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины" в театрах Удмуртской Республики"

Телицына Елена Александровна,
Начальник отдела искусств и образования
Доклад по вопросу «Об утверждении Реестра социально–ориентированных некоммерческих организаций получателей поддержки Министерства культуры Удмуртской Республики»

Фото: Павел Шрамковский